운행정보


안전을 최우선으로 생각하며 시민여러분의 발이 되겠습니다.

승강장별 시간표


"시민여러분과 동행하는 상주여객입니다."


상주시내버스 운행정보를 안내해드립니다.

우산 승강장


도재이 은척 압실 황령 대현
외서 상주행
내서  상주행
07:40 (압실,성주봉)
07:15

06:55

08:40 (은척,성주봉)
08:20
08:30(북장사)
08:30 (북장사,내서)
09:10
10:45
09:10 (도재이)
09:35
13:15
09:20 (은척,성주봉, 대현)
10:10
13:45
10:10 (황령)
11:00
17:25
11:15 (압실,성주봉)
11:50

12:10 (은척, 대현)
12:50

13:10 (은척,성주봉)
13:20

14:20 (압실,성주봉)
14:55

15:30 (은척,성주봉)
16:00

16:30 (도재이)
16:55

16:30 (은척,황령)
18:15

17:30 (은척,성주봉, 대현)
18:50

18:55 (압실,성주봉)
19:30

19:55 (황령)


19:50 (도재이)



※ 운행 사정에 따라 ±5분의 차이가 있을 수 있습니다. 

     상주여객 ☎054)534-8250

상호 : 상주여객자동차(주) | 사업자등록번호 : 511-81-02400 | 대표 : 현한근 | 주소 : 경상북도 상주시 삼백로 365 

대표전화 : 054-534-8250~1 | 팩스 : 054-534-8253 | 전자우편 : sangjoo2900@naver.com

Copyright © 2022 상주여객자동차(주) All Rights Reserved. Hosting By 메이크홈 / Design By 메이크홈