운행정보


안전을 최우선으로 생각하며 시민여러분의 발이 되겠습니다.

승강장별 시간표


"시민여러분과 동행하는 상주여객입니다."


상주시내버스 운행정보를 안내해드립니다.

세천 승강장


양정 함창 점촌
양정 중소 지평
세천 개곡
세천 상주
07:03
06:43(토,일,공휴운행안함)
07:03 (개곡)
07:10
14:07
07:45
08:23 (목가경유)
10:20 (개곡)
07:15
14:12
08:13
10:43 (목가경유)
15:40 (개곡)
07:27
14:25
08:50(토,일,공휴운행안함)
13:15 (목가경유)
18:25 (개곡, 용담)
07:35
14:47
10:10
17:48 (목가경유)
세천 백전 이천
07:40
15:07
10:53
19:23
06:25 (백전, 이천, 연원)
08:02
15:32(토,일,공휴운행안함)
11:35(토,일,공휴운행안함)
외서 중소 지평
08:05 (세천, 봉강, 연원)
08:20
15:50
12:10
09:48(토,일,공휴운행안함)
원흥 용담
08:32
16:00
13:30
14:48(토,일,공휴운행안함) 
08:43 (용담, 사벌)
08:57
16:02
14:50

양정,예주,함창

장암,무릉,구미

13:42 (원흥, 용담)
09:15
16:12
16:10
07:23(장암)
16:38 (용담, 금곡)
09:22
16:20
16:50
10:33(장암)
매호 퇴강 풍양 경천대
09:27
17:07
17:13
14:23(장암)
08:08 (퇴강)
09:45
17:40
17:30
18:23(예주,함창)
09:33 (경천대)
09:47
17:52
18:30
외서 은척 황령 도재이
12:48 (경천대)
10:07
18:20(토,일,공휴운행안함)
19:10(토,일,공휴운행안함)
07:28 (압실)
17:08 (풍양)
10:20
18:30
20:10
08:18 (외서, 우산)
18:18 (풍양)
10:22
18:40
20:50(토,일,공휴운행안함)
08:58 (도재이)

10:30
18:50
세천 교도소
09:08 (은척, 대현)

10:42(토,일,공휴운행안함)
19:00
09:23
09:58 (황령)

10:57
19:02
15:33
11:03 (압실, 지동)

11:12
19:10

11:58 (은척, 대현)

11:40
19:17

13:00 (외서,우산)(토,일,공휴운행안함)

12:02
19:42

14:08 (압실)

12:07
20:07

15:18(은척,성주봉)

13:02
20:20(토,일,공휴운행안함)

16:18 (도재이)

13:35
21:25

17:18 (은척, 대현)

13:52


18:43 (압실)




19:43 (황령)




※ 운행 사정에 따라 ±5분의 차이가 있을 수 있습니다. 

     상주여객 ☎054)534-8250

상호 : 상주여객자동차(주) | 사업자등록번호 : 511-81-02400 | 대표 : 현한근 | 주소 : 경상북도 상주시 삼백로 365 

대표전화 : 054-534-8250~1 | 팩스 : 054-534-8253 | 전자우편 : sangjoo2900@naver.com

Copyright © 2022 상주여객자동차(주) All Rights Reserved. Hosting By 메이크홈 / Design By 메이크홈