운행정보


안전을 최우선으로 생각하며 시민여러분의 발이 되겠습니다.

정류장별 시간표


"시민여러분과 동행하는 상주여객입니다."


상주시내버스 운행정보를 안내해드립니다.

외서면


상주방면

은척 압실 황령

도재이 방면

성주봉 대현

점촌방면

상주발-지평발
06:40(연원행)
07:35(압실행)
09:15
06:25
07:05
07:20
08:25(우산,북장행)
12:05
08:05
09:00
08:25
09:05(도재이행)
17:25
09:30
10:20
09:15
09:55(지평행)

10:25
11:10
09:40
10:05(황령행)

12:55
13:40
10:15
11:10(압실행)

14:30
15:10
10:35
13:10(우산행)

17:30
18:15
11:05
14:15(압실행)

19:05
19:45
11:55
14:55(지평행)


12:55
15:25(성주봉행)


12:50(연원행)
16:25(도재이행)


14:20
18:50(압실행)


15:00
19:50(황령행)


15:25
상주발-개곡발
상주발-백전발
상주발-봉강발
16:05
06:45
07:05
06:10
06:35
07:50
08:10
17:00
10:05
10:25
12:20
12:45
13:45
14:05
17:25(백전경유)
15:25
15:45
16:55
17:30
18:50
19:10
18:20
18:10
18:30(용담)



18:55




19:35





※ 운행 사정에 따라 ±5분의 차이가 있을 수 있습니다. 

     상주여객 ☎054)534-8250

상호 : 상주여객자동차(주) | 사업자등록번호 : 511-81-02400 | 대표 : 현한근 | 주소 : 경상북도 상주시 삼백로 365 

대표전화 : 054-534-8250~1 | 팩스 : 054-534-8253 | 전자우편 : sangjoo2900@naver.com

Copyright © 2022 상주여객자동차(주) All Rights Reserved. Hosting By 메이크홈 / Design By 메이크홈