운행정보


안전을 최우선으로 생각하며 시민여러분의 발이 되겠습니다.

정류장별 시간표


"시민여러분과 동행하는 상주여객입니다."


상주시내버스 운행정보를 안내해드립니다.

,▣ 양정정류장


상주방면상주방면점촌·문경방면지평방면
07:20(토,일,공휴운행안함)
17:1307:1006:50
07:30(토,일,공휴운행안함) 18:10(토,일,공휴운행안함)07:5508:35
08:1018:3008:2010:55
08:5018:5508:38(문경방면)(토,일,공휴운행안함) 13:25
09:0719:0509:00(토,일,공휴운행안함)18:00
09:1520:0010:2019:30
09:3220:10(토,일,공휴운행안함)11:00
10:10(토,일,공휴운행안함)21:1511:17(문경방면)
10:27
11:45(토,일,공휴운행안함) 예주,장암방면
10:50

공공형버스

(금요일 운행안함)

12:2007:30(장암)
10:57(토,일,공휴운행안함)12:37(문경방면)10:40(장암)
11:35(토,일,공휴운행안함) 07:48(함창)13:4014:30(장암)
12:0013:30(함창)13:57(문경방면)(토,일,공휴운행안함) 18:30(예주)
12:5217:30(함창)15:00
13:1310:47(상주)15:17(문경방면)
13:4516:17(상주)16:20
13:5518:47(상주)17:00(토,일,공휴운행안함)
14:32
17:20

15:32
17:40
15:55
18:40
15:53(토,일,공휴운행안함) 
19:15(토,일,공휴운행안함)
16:10
20:20
16:52

21:00(토,일,공휴운행안함) 


※ 운행 사정에 따라 ±5분의 차이가 있을 수 있습니다. 

     상주여객 ☎054)534-8250

상호 : 상주여객자동차(주) | 사업자등록번호 : 511-81-02400 | 대표 : 현한근 | 주소 : 경상북도 상주시 삼백로 365 

대표전화 : 054-534-8250~1 | 팩스 : 054-534-8253 | 전자우편 : sangjoo2900@naver.com

Copyright © 2022 상주여객자동차(주) All Rights Reserved. Hosting By 메이크홈 / Design By 메이크홈